Авиабилеты Запорожье — Барселона

BiletyPlus.ua поможет купить дешевые авиабилеты Запорожье — Барселона. Мы сравниваем цены на прямые рейсы и перелеты с пересадкой среди множества авиакомпаний и агентств от 4 503 UAH. Все наши партнеры являются сертифицированными продавцами билетов на самолет в международной ассоциации IATAN.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Календарь цен

Воспользуйтесь календарем, чтобы найти лучшую цену на авиабилет Запорожье — Барселона в одну сторону либо туда и обратно. Выбирайте подходящие даты перелета и жмите кнопку «Найти билеты». Самые дешевые рейсы в декабре: в одну сторону - 1 377 грн., в обе - 2 361 грн.
Без пересадок
  • от Обратно: указать Найти билеты
Посмотреть цены на обратный перелет
Найти билеты
С помощью полного расписания рейсов Запорожье — Барселона вы быстро найдете нужный вариант перелета, уточните дни полетов и наличие авиарейсов на конкретную дату.
Вылет Прилет Подробности перелета В пути Цена
04:30 — 08:45
+1 день
04:30 — 05:50 OS680 Аустриан - Австрийские авиалинии
Запорожье — Вена
Пересадка 24 ч 30 мин
06:20 — 08:45 FR7350 Райанэйр
Вена — Барселона
29 ч 15 мин
вкл. пересадку
Найти
от 5 785грн
06:35 — 22:05
+2 дня
06:35 — 08:00 PQ7851 SkyUp (Скайап)
Запорожье — Тиват
Пересадка 59 ч 35 мин
19:35 — 22:05 FR4910 Райанэйр
Тиват — Барселона
64 ч 30 мин
вкл. пересадку
Найти
от 8 656грн
14:20 — 11:55
+1 день
14:20 — 17:20 PC433 Пегасус Эйрлайнс
Запорожье — Стамбул
Пересадка 16 ч 50 мин
10:10 — 11:55 PC1091 Пегасус Эйрлайнс
Стамбул — Барселона
22 ч 35 мин
вкл. пересадку
Найти
от 6 153грн
07:20 — 00:50
+2 дня
07:20 — 08:40 M9201 Мотор СИЧ А/К АО
Запорожье — Киев
Пересадка 26 ч 15 мин
10:55 — 12:55 W66279 Визз Эйр
Киев — Рига
Пересадка 9 ч 15 мин
22:10 — 00:50 FR4483 Райанэйр
Рига — Барселона
42 ч 30 мин
вкл. пересадку
Найти
от 4 503грн
08:30 — 08:30
+1 день
08:30 — 09:50 M9203 Мотор СИЧ А/К АО
Запорожье — Киев
Пересадка 4 ч 55 мин
14:45 — 16:25 FR7851 Райанэйр
Киев — Болонья
Пересадка 14 ч 20 мин
06:45 — 08:30 FR9369 Райанэйр
Болонья — Барселона
25 ч
вкл. пересадку
Найти
от 5 671грн
09:45 — 22:50
09:45 — 12:45 TK1480 Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
Запорожье — Стамбул
Пересадка 3 ч 55 мин
16:40 — 17:30 TK1875 Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
Стамбул — Милан
Пересадка 3 ч 45 мин
21:15 — 22:50 VY6337 Вуэлинг Эйрлайнс
Милан — Барселона
14 ч 5 мин
вкл. пересадку
Найти
от 10 394грн
12:30 — 22:25
12:30 — 14:00 PS9082 МАУ - Международные Авиалинии Украины
Запорожье — Киев
Пересадка 2 ч 40 мин
16:40 — 18:00 LH2545 Люфтганза
Киев — Мюнхен
Пересадка 2 ч 25 мин
20:25 — 22:25 LH1818 Люфтганза
Мюнхен — Барселона
10 ч 55 мин
вкл. пересадку
Найти
от 10 614грн
16:00 — 17:20
+2 дня
16:00 — 18:50 PQ529 SkyUp (Скайап)
Запорожье — Ираклион
Пересадка 19 ч 40 мин
14:30 — 16:00 FR3816 Райанэйр
Ираклион — Болонья
Пересадка 23 ч 35 мин
15:35 — 17:20 FR9369 Райанэйр
Болонья — Барселона
50 ч 20 мин
вкл. пересадку
Найти
от 7 976грн
21:40 — 18:45
+1 день
21:40 — 23:40 TK1470 Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
Запорожье — Стамбул
Пересадка 12 ч 45 мин
12:25 — 13:45 TK1885 Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
Стамбул — Вена
Пересадка 2 ч 35 мин
16:20 — 18:45 W62937 Визз Эйр
Вена — Барселона
22 ч 5 мин
вкл. пересадку
Найти
от 8 702грн
*Время указано местное. Стоимость актуальна для рейсов в одну сторону.

Сколько стоит самый дешевый билет на самолет?

Цена самого дешевого авиабилета из Запорожья в Барселону, найденного системой поиска BiletyPlus.ua, составила 4 503 UAH. Это был билет на 6 декабря 2022 г. на рейс M9201-W66279-FR4483 авиакомпании Мотор СИЧ А/К АО, вылетающий из Запорожья в 07:20 и прилетающий в Барселону в 00:50.

Хочу найти такой же!

Авиакомпании

Список 7 авиакомпаний, которыми можно улететь из Запорожья в Барселону.

Прямые рейсы

На этом маршруте прямые рейсы отсутствуют. Попробуйте рейсы с пересадкой.

Мне повезет

Рейсы с пересадкой

Пересадка может происходить в следующих городах: Киев (от 4 503 UAH), Вена (от 5 785 UAH), Стамбул (от 6 153 UAH). Самый быстрый - 6 ч 35 мин.
  • 7W - Роза Ветров
    от 7 817UAH
    Найти
  • PQ - SkyUp (Скайап)
    от 7 976UAH
    Найти
  • PC - Пегасус Эйрлайнс
    от 6 153UAH
    Найти
  • PS - МАУ - Международные Авиалинии Украины
    от 8 013UAH
    Найти
  • OS - Аустриан - Австрийские авиалинии
    от 5 785UAH
    Найти
  • TK - Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
    от 8 702UAH
    Найти
  • M9 - Мотор СИЧ А/К АО
    от 4 503UAH
    Найти
Еще рейсы с пересадкой

Города пересадок

Ниже ознакомьтесь с ценами на авиабилеты с пересадкой через другие города. Наиболее дешевый вариант — лететь через Киев за 4503 UAH.

  • Киев (IEV - Жуляны)
    от 4 503UAH
  • Вена (VIE - Вена)
    от 5 785UAH
  • Стамбул (SAW - Сабиха-Гёкчен)
    от 6 153UAH
  • Ираклион (HER - Никос Казантзакис (остров Крит))
    от 7 976UAH
  • Тиват (TIV - Тиват)
    от 8 656UAH

Советы по экономии на билете

  1. Цены на авиабилеты из Запорожья в Барселону изменяются в зависимости от сезона года. Сезонность направления проверяйте на графике ниже.
  2. Покупайте билеты минимум за 2 месяца до отправления, в это время цены ниже.
  3. Билеты на перелеты в середине недели обычно дешевле, чем на выходные дни.
  4. Всегда выгодней сразу покупать билеты туда и обратно, чем в оба направления по отдельности.
  5. Стоимость билетов в эконом-классе ниже, чем в первом и бизнес-классе.
Стоимость билетов по месяцам
  • 2022
    Декабрь
  • 2023
    Январь
  • 2023
    Февраль
  • 2023
    Март
  • 2023
    Апрель
  • 2023
    Май
  • 2023
    Июнь
  • 2023
    Июль
  • 2023
    Август
  • 2023
    Сентябрь
  • 2023
    Октябрь
  • 2023
    Ноябрь
 UAH

После оплаты на ваш email будет отправлен электронный авиабилет, распечатайте и вместе с паспортом предъявите его в аэропорту на стойке регистрации.

Чтобы забронировать билеты, выберите даты перелета.
Укажите даты вашего перелета закрыть
Назад