Авиабилеты Ницца — Вильнюс

BiletyPlus.ua поможет купить дешевые авиабилеты Ницца — Вильнюс. Мы сравниваем цены на прямые рейсы и перелеты с пересадкой среди множества авиакомпаний и агентств от 3 398 UAH. Все наши партнеры являются сертифицированными продавцами билетов на самолет в международной ассоциации IATAN.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Календарь цен

Воспользуйтесь календарем, чтобы найти лучшую цену на авиабилет Ницца — Вильнюс в одну сторону либо туда и обратно. Выбирайте подходящие даты перелета и жмите кнопку «Найти билеты». Самые дешевые рейсы в июне: в одну сторону - 1 862 грн., в обе - 3 193 грн.
Без пересадок
  • от Обратно: указать Найти билеты
Посмотреть цены на обратный перелет
Найти билеты
С помощью полного расписания рейсов Ницца — Вильнюс вы быстро найдете нужный вариант перелета, уточните дни полетов и наличие авиарейсов на конкретную дату.
Вылет Прилет Подробности перелета В пути Цена
11:30 — 23:40
11:30 — 13:00 AF6213 Эйр Франс - Французские Авиалинии
Ницца — Париж
Пересадка 7 ч
20:00 — 23:40 FR1736 Райанэйр
Париж — Вильнюс
11 ч 10 мин
вкл. пересадку
Найти
от 8 370грн
13:00 — 23:40
13:00 — 14:30 AF6217 Эйр Франс - Французские Авиалинии
Ницца — Париж
Пересадка 5 ч 30 мин
20:00 — 23:40 FR1736 Райанэйр
Париж — Вильнюс
9 ч 40 мин
вкл. пересадку
Найти
от 8 370грн
14:00 — 23:40
14:00 — 15:30 AF6245 Эйр Франс - Французские Авиалинии
Ницца — Париж
Пересадка 4 ч 30 мин
20:00 — 23:40 FR1736 Райанэйр
Париж — Вильнюс
8 ч 40 мин
вкл. пересадку
Найти
от 8 370грн
21:55 — 18:40
+1 день
21:55 — 23:35 SN3624 Брюссель Эйрлайнс - Брюссельские авиалинии
Ницца — Брюссель
Пересадка 15 ч 45 мин
15:20 — 18:40 SN2371 Брюссель Эйрлайнс - Брюссельские авиалинии
Брюссель — Вильнюс
19 ч 45 мин
вкл. пересадку
Найти
от 5 202грн
06:50 — 11:15
+1 день
06:50 — 07:50 U21380 ИзиДжет
Ницца — Женева
Пересадка 1 ч 45 мин
09:35 — 10:35 U27280 ИзиДжет
Женева — Ливерпуль
Пересадка 19 ч 50 мин
06:25 — 11:15 FR9622 Райанэйр
Ливерпуль — Вильнюс
27 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 3 398грн
07:35 — 11:15
+1 день
07:35 — 08:35 U21378 ИзиДжет
Ницца — Женева
Пересадка 8 ч 45 мин
17:20 — 18:20 U27286 ИзиДжет
Женева — Ливерпуль
Пересадка 12 ч 5 мин
06:25 — 11:15 FR9622 Райанэйр
Ливерпуль — Вильнюс
26 ч 40 мин
вкл. пересадку
Найти
от 3 632грн
08:45 — 11:35
+1 день
08:45 — 09:55 U21002 ИзиДжет
Ницца — Базель
Пересадка 11 ч 15 мин
21:10 — 21:50 U28438 ИзиДжет
Базель — Лондон
Пересадка 9 ч 5 мин
06:55 — 11:35 FR3468 Райанэйр
Лондон — Вильнюс
25 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 9 653грн
09:15 — 16:45
+1 день
09:15 — 10:35 VY1516 Вуэлинг Эйрлайнс
Ницца — Барселона
Пересадка 20 ч 15 мин
06:50 — 08:50 FR3043 Райанэйр
Барселона — Венеция
Пересадка 4 ч 35 мин
13:25 — 16:45 FR3849 Райанэйр
Венеция — Вильнюс
30 ч 30 мин
вкл. пересадку
Найти
от 5 611грн
10:30 — 00:20
+2 дня
10:30 — 11:50 U21697 ИзиДжет
Ницца — Барселона
Пересадка 24 ч
11:50 — 14:30 FR9002 Райанэйр
Барселона — Биллунн
Пересадка 7 ч 5 мин
21:35 — 00:20 W68070 Визз Эйр
Биллунн — Вильнюс
36 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 4 143грн
12:20 — 16:45
+1 день
12:20 — 14:25 KL1254 КЛМ - Королевские Голландские авиалинии
Ницца — Амстердам
Пересадка 1 ч 5 мин
15:30 — 17:15 KL1655 КЛМ - Королевские Голландские авиалинии
Амстердам — Венеция
Пересадка 20 ч 10 мин
13:25 — 16:45 FR3849 Райанэйр
Венеция — Вильнюс
27 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 8 103грн
15:40 — 14:15
+1 день
15:40 — 17:20 U23988 ИзиДжет
Ницца — Париж
Пересадка 2 ч 25 мин
19:45 — 22:00 LO336 ЛОТ - Польские Авиалинии
Париж — Варшава
Пересадка 14 ч 10 мин
12:10 — 14:15 LO771 ЛОТ - Польские Авиалинии
Варшава — Вильнюс
21 ч 35 мин
вкл. пересадку
Найти
от 8 984грн
16:15 — 22:35
+1 день
16:15 — 18:05 W62264 Визз Эйр
Ницца — Будапешт
Пересадка 14 ч 50 мин
08:55 — 13:15 FR6754 Райанэйр
Будапешт — Тель-Авив
Пересадка 5 ч 5 мин
18:20 — 22:35 W68094 Визз Эйр
Тель-Авив — Вильнюс
29 ч 20 мин
вкл. пересадку
Найти
от 5 533грн
17:30 — 10:05
+2 дня
17:30 — 19:10 SN3622 Брюссель Эйрлайнс - Брюссельские авиалинии
Ницца — Брюссель
Пересадка 20 ч 25 мин
15:35 — 17:15 SN2905 Брюссель Эйрлайнс - Брюссельские авиалинии
Брюссель — Вена
Пересадка 14 ч 10 мин
07:25 — 10:05 FR198 Райанэйр
Вена — Вильнюс
39 ч 35 мин
вкл. пересадку
Найти
от 9 341грн
18:45 — 12:25
+2 дня
18:45 — 20:10 U21692 ИзиДжет
Ницца — Бордо
Пересадка 24 ч 5 мин
20:15 — 21:50 FR5832 Райанэйр
Бордо — Милан
Пересадка 11 ч 5 мин
08:55 — 12:25 FR2872 Райанэйр
Милан — Вильнюс
40 ч 40 мин
вкл. пересадку
Найти
от 4 620грн
19:00 — 12:25
+2 дня
19:00 — 21:05 IB3071 Иберия
Ницца — Мадрид
Пересадка 10 ч 50 мин
07:55 — 10:10 FR5493 Райанэйр
Мадрид — Милан
Пересадка 22 ч 45 мин
08:55 — 12:25 FR2872 Райанэйр
Милан — Вильнюс
40 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 3 928грн
20:45 — 12:25
+2 дня
20:45 — 22:20 AF7715 Эйр Франс - Французские Авиалинии
Ницца — Париж
Пересадка 9 ч 5 мин
07:25 — 08:55 AF1212 Эйр Франс - Французские Авиалинии
Париж — Милан
Пересадка 24 ч
08:55 — 12:25 FR2872 Райанэйр
Милан — Вильнюс
38 ч 40 мин
вкл. пересадку
Найти
от 5 681грн
*Время указано местное. Стоимость актуальна для рейсов в одну сторону.

Факторы, влияющие на стоимость авиабилетов

Подробная информация об аэропортах вылета и прилета, авиакомпаниях на маршруте, стоимости авиабилетов на прямые рейсы и с пересадкой.

  • Аэропорты Ниццы: Лазурный Берег-NCE
  • Аэропорты Вильнюса: Вильнюс-VNO

Расстояние между Ниццей и Вильнюсом составляет 1784 километра. Самолеты в течение дня вылетают с 06:00 до 21:55. Среднее время перелета: 19 ч 55 мин.

Самый быстрый перелет Среднее время перелета Самый ранний авиарейс Самый поздний авиарейс Расстояние между городами Разница во времени
5 ч 45 мин 19 ч 55 мин 06:00 21:55 1784 км

Сколько стоит самый дешевый билет на самолет?

Цена самого дешевого авиабилета из Ниццы в Вильнюс, найденного системой поиска BiletyPlus.ua, составила 3 398 UAH. Это был билет на 18 декабря 2021 г. на рейс U21380-U27280-FR9622 авиакомпании ИзиДжет, вылетающий из Ниццы в 06:50 и прилетающий в Вильнюс в 11:15.

Хочу найти такой же!

Авиакомпании

Список 15 авиакомпаний, которыми можно улететь из Ниццы в Вильнюс.

Прямые рейсы

На этом маршруте прямые рейсы отсутствуют. Попробуйте рейсы с пересадкой.

Мне повезет

Рейсы с пересадкой

Пересадка может происходить в следующих городах: Женева (от 3 398 UAH), Мадрид (от 3 928 UAH), Барселона (от 4 143 UAH). Самый быстрый - 5 ч 45 мин.
  • KL - КЛМ - Королевские Голландские авиалинии
    от 8 103UAH
    Найти
  • VY - Вуэлинг Эйрлайнс
    от 5 611UAH
    Найти
  • S7 - С7 - Авиакомпания Сибирь
    от 20 011UAH
    Найти
  • OS - Аустриан - Австрийские авиалинии
    от 30 889UAH
    Найти
  • AF - Эйр Франс - Французские Авиалинии
    от 5 681UAH
    Найти
  • LX - Свисс Интернешнл Эйрлайнс
    от 30 664UAH
    Найти
  • BT - ЭйрБалтик - Балтийские авиалинии
    от 15 007UAH
    Найти
  • IB - Иберия
    от 3 928UAH
    Найти
  • AZ - Алиталия
    от 6 428UAH
    Найти
  • SN - Брюссель Эйрлайнс - Брюссельские авиалинии
    от 5 202UAH
    Найти
  • LH - Люфтганза
    от 7 551UAH
    Найти
  • TP - ТАП Португал - Португальские Авиалинии
    от 10 517UAH
    Найти
Еще рейсы с пересадкой

Города пересадок

Ниже ознакомьтесь с ценами на авиабилеты с пересадкой через другие города. Наиболее дешевый вариант — лететь через Женеву за 3398 UAH.

  • Женева (GVA - Женева)
    от 3 398UAH
  • Мадрид (MAD - Барахас)
    от 3 928UAH
  • Барселона (BCN - Барселона)
    от 4 143UAH
  • Бордо (BOD - Бордо)
    от 4 620UAH
  • Брюссель (BRU - Брюссель)
    от 5 202UAH
  • Берлин (BER - Все аэропорты)
    от 5 345UAH
  • Будапешт (BUD - Ференц Лист)
    от 5 533UAH
  • Париж (CDG - Шарль-Де-Голль)
    от 5 681UAH
  • Бристоль (BRS - Бристоль)
    от 5 790UAH
  • Рим (FCO - Фьюмичино)
    от 5 881UAH

Советы по экономии на билете

  1. Цены на авиабилеты из Ниццы в Вильнюс изменяются в зависимости от сезона года. Сезонность направления проверяйте на графике ниже.
  2. Покупайте билеты минимум за 2 месяца до отправления, в это время цены ниже.
  3. Билеты на перелеты в середине недели обычно дешевле, чем на выходные дни.
  4. Всегда выгодней сразу покупать билеты туда и обратно, чем в оба направления по отдельности.
  5. Стоимость билетов в эконом-классе ниже, чем в первом и бизнес-классе.
Стоимость билетов по месяцам
  • 2022
    Май
  • 2022
    Июнь
  • 2022
    Июль
  • 2022
    Август
  • 2022
    Сентябрь
  • 2022
    Октябрь
  • 2022
    Ноябрь
  • 2022
    Декабрь
  • 2023
    Январь
  • 2023
    Февраль
  • 2023
    Март
  • 2023
    Апрель
 UAH

После оплаты на ваш email будет отправлен электронный авиабилет, распечатайте и вместе с паспортом предъявите его в аэропорту на стойке регистрации.

Чтобы забронировать билеты, выберите даты перелета.
Укажите даты вашего перелета закрыть
Назад