Авиабилеты Львов — Гданьск

BiletyPlus.ua поможет купить дешевые авиабилеты Львов — Гданьск. Мы сравниваем цены на прямые рейсы и перелеты с пересадкой среди множества авиакомпаний и агентств от 1 566 UAH. Все наши партнеры являются сертифицированными продавцами билетов на самолет в международной ассоциации IATAN.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Календарь цен

Воспользуйтесь календарем, чтобы найти лучшую цену на авиабилет Львов — Гданьск в одну сторону либо туда и обратно. Выбирайте подходящие даты перелета и жмите кнопку «Найти билеты». Самые дешевые рейсы в мае: в одну сторону - 2 025 грн., в обе - 3 473 грн.
Без пересадок
  • от Обратно: указать Найти билеты
Посмотреть цены на обратный перелет
Найти билеты

Посмотрите билеты на автобус , а также можно подобрать подходящую попутку .

С помощью полного расписания рейсов Львов — Гданьск вы быстро найдете нужный вариант перелета, уточните дни полетов и наличие авиарейсов на конкретную дату.
Вылет Прилет Подробности перелета В пути Цена
06:10 — 08:15
06:10 — 06:15 LO758 ЛОТ - Польские Авиалинии
Львов — Варшава
Пересадка 1 ч
07:15 — 08:15 LO3831 ЛОТ - Польские Авиалинии
Варшава — Гданьск
3 ч 5 мин
вкл. пересадку
Найти
от 2 312грн
12:10 — 16:25
12:10 — 12:50 LH2551 Люфтганза
Львов — Мюнхен
Пересадка 2 ч 5 мин
14:55 — 16:25 LH1644 Люфтганза
Мюнхен — Гданьск
5 ч 15 мин
вкл. пересадку
Найти
от 7 799грн
15:45 — 08:15
+1 день
15:45 — 15:45 LO766 ЛОТ - Польские Авиалинии
Львов — Варшава
Пересадка 15 ч 30 мин
07:15 — 08:15 LO3831 ЛОТ - Польские Авиалинии
Варшава — Гданьск
17 ч 30 мин
вкл. пересадку
Найти
от 2 322грн
18:15 — 11:55
+1 день
18:15 — 18:20 LO764 ЛОТ - Польские Авиалинии
Львов — Варшава
Пересадка 16 ч 40 мин
11:00 — 11:55 LO3837 ЛОТ - Польские Авиалинии
Варшава — Гданьск
18 ч 40 мин
вкл. пересадку
Найти
от 2 214грн
01:55 — 16:10
01:55 — 04:15 B2828 Белавиа - Белорусские авиалинии
Львов — Минск
Пересадка 10 ч 45 мин
15:00 — 14:10 B2895 Белавиа - Белорусские авиалинии
Минск — Варшава
Пересадка 1 ч
15:10 — 16:10 LO3815 ЛОТ - Польские Авиалинии
Варшава — Гданьск
15 ч 15 мин
вкл. пересадку
Найти
от 4 985грн
07:00 — 08:15
+1 день
07:00 — 08:30 PS34 МАУ - Международные Авиалинии Украины
Львов — Киев
Пересадка 5 ч 45 мин
14:15 — 14:55 FR3167 Райанэйр
Киев — Варшава
Пересадка 16 ч 20 мин
07:15 — 08:15 LO3831 ЛОТ - Польские Авиалинии
Варшава — Гданьск
26 ч 15 мин
вкл. пересадку
Найти
от 2 969грн
10:10 — 23:40
+1 день
10:10 — 11:25 W66701 Визз Эйр
Львов — Рим
Пересадка 22 ч 45 мин
10:10 — 11:45 FR2673 Райанэйр
Рим — Лондон
Пересадка 8 ч 55 мин
20:40 — 23:40 FR2372 Райанэйр
Лондон — Гданьск
38 ч 30 мин
вкл. пересадку
Найти
от 2 528грн
11:35 — 10:10
+1 день
11:35 — 12:45 W66849 Визз Эйр
Львов — Биллунн
Пересадка 3 ч 15 мин
16:00 — 17:20 WF283 Wideroe's Flyveselskap
Биллунн — Берген
Пересадка 15 ч 5 мин
08:25 — 10:10 W61746 Визз Эйр
Берген — Гданьск
23 ч 35 мин
вкл. пересадку
Найти
от 6 745грн
13:40 — 23:40
+1 день
13:40 — 13:50 W61844 Визз Эйр
Львов — Вроцлав
Пересадка 19 ч 45 мин
09:35 — 10:40 FR8406 Райанэйр
Вроцлав — Лондон
Пересадка 10 ч
20:40 — 23:40 FR2372 Райанэйр
Лондон — Гданьск
35 ч
вкл. пересадку
Найти
от 2 558грн
19:20 — 23:40
+1 день
19:20 — 20:35 W66699 Визз Эйр
Львов — Милан
Пересадка 10 ч 5 мин
06:40 — 07:40 FR4191 Райанэйр
Милан — Лондон
Пересадка 13 ч
20:40 — 23:40 FR2372 Райанэйр
Лондон — Гданьск
29 ч 20 мин
вкл. пересадку
Найти
от 1 566грн
21:30 — 17:00
+2 дня
21:30 — 23:00 PS38 МАУ - Международные Авиалинии Украины
Львов — Киев
Пересадка 22 ч 30 мин
21:30 — 23:25 FR9230 Райанэйр
Киев — Дублин
Пересадка 14 ч 5 мин
13:30 — 17:00 FR1908 Райанэйр
Дублин — Гданьск
44 ч 30 мин
вкл. пересадку
Найти
от 3 245грн
*Время указано местное. Стоимость актуальна для рейсов в одну сторону.

Факторы, влияющие на стоимость авиабилетов

Подробная информация об аэропортах вылета и прилета, авиакомпаниях на маршруте, стоимости авиабилетов на прямые рейсы и с пересадкой.

  • Аэропорты Львова: Львов-LWO
  • Аэропорты Гданьска: Леха Валенсы-GDN

Расстояние между Львовом и Гданьском составляет 631 километр. Самолеты в течение дня вылетают с 01:55 до 21:30. Среднее время перелета: 17 ч 30 мин.

Самый быстрый перелет Среднее время перелета Самый ранний авиарейс Самый поздний авиарейс Расстояние между городами Разница во времени
2 ч 45 мин 17 ч 30 мин 01:55 21:30 631 км

Сколько стоит самый дешевый билет на самолет?

Цена самого дешевого авиабилета из Львова в Гданьск, найденного системой поиска BiletyPlus.ua, составила 1 566 UAH. Это был билет на 5 мая 2021 г. на рейс W66699-FR4191-FR2372 авиакомпании Визз Эйр, вылетающий из Львова в 19:20 и прилетающий в Гданьск в 23:40.

Хочу найти такой же!

Авиакомпании

Список 9 авиакомпаний, которыми можно улететь из Львова в Гданьск.

Прямые рейсы

На этом маршруте прямые рейсы отсутствуют. Попробуйте рейсы с пересадкой.

Мне повезет

Рейсы с пересадкой

Пересадка может происходить в следующих городах: Милан (от 1 566 UAH), Варшава (от 2 214 UAH), Рим (от 2 528 UAH). Самый быстрый - 2 ч 45 мин.
  • B2 - Белавиа - Белорусские авиалинии
    от 4 985UAH
    Найти
  • KL - КЛМ - Королевские Голландские авиалинии
    от 8 233UAH
    Найти
  • LO - ЛОТ - Польские Авиалинии
    от 2 214UAH
    Найти
  • PS - МАУ - Международные Авиалинии Украины
    от 2 969UAH
    Найти
  • PC - Пегасус Эйрлайнс
    от 4 126UAH
    Найти
  • OS - Аустриан - Австрийские авиалинии
    от 11 106UAH
    Найти
  • TK - Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
    от 5 116UAH
    Найти
  • LH - Люфтганза
    от 7 799UAH
    Найти
  • W6 - Визз Эйр
    от 1 566UAH
    Найти
Еще рейсы с пересадкой

Города пересадок

Ниже ознакомьтесь с ценами на авиабилеты с пересадкой через другие города. Наиболее дешевый вариант — лететь через Милан за 1566 UAH.

  • Милан (MXP - Малпенса)
    от 1 566UAH
  • Варшава (WAW - Фредерик Шопен)
    от 2 214UAH
  • Рим (CIA - Чампино)
    от 2 528UAH
  • Вроцлав (WRO - Аэропорт имени Коперника)
    от 2 558UAH
  • Киев (KBP - Борисполь)
    от 2 969UAH
  • Стамбул (SAW - Сабиха-Гёкчен)
    от 4 126UAH
  • Минск (MSQ - Минск-2)
    от 4 985UAH
  • Биллунн (BLL - Биллунд)
    от 6 745UAH
  • Мюнхен (MUC - Франц Джозеф Штраусс)
    от 7 799UAH
  • Вена (VIE - Вена)
    от 11 106UAH

Советы по экономии на билете

  1. Цены на авиабилеты из Львова в Гданьск изменяются в зависимости от сезона года. Сезонность направления проверяйте на графике ниже.
  2. Покупайте билеты минимум за 2 месяца до отправления, в это время цены ниже.
  3. Билеты на перелеты в середине недели обычно дешевле, чем на выходные дни.
  4. Всегда выгодней сразу покупать билеты туда и обратно, чем в оба направления по отдельности.
  5. Стоимость билетов в эконом-классе ниже, чем в первом и бизнес-классе.
Стоимость билетов по месяцам
  • 2 173 UAH
  • 4 230 UAH
  • 953 UAH
  • 1 757 UAH
  • 2 198 UAH
  • 2021
    Апрель
  • 2021
    Май
  • 2021
    Июнь
  • 2021
    Июль
  • 2021
    Август
  • 2021
    Сентябрь
  • 2021
    Октябрь
  • 2021
    Ноябрь
  • 2021
    Декабрь
  • 2022
    Январь
  • 2022
    Февраль
  • 2022
    Март
 UAH

После оплаты на ваш email будет отправлен электронный авиабилет, распечатайте и вместе с паспортом предъявите его в аэропорту на стойке регистрации.

Чтобы забронировать билеты, выберите даты перелета.
Укажите даты вашего перелета закрыть
Назад