Авиабилеты Актау — Стамбул

BiletyPlus.ua поможет купить дешевые авиабилеты Актау — Стамбул. Мы сравниваем цены на прямые рейсы и перелеты с пересадкой среди множества авиакомпаний и агентств от 3005 UAH. Все наши партнеры являются сертифицированными продавцами билетов на самолет в международной ассоциации IATAN.

Календарь цен

Воспользуйтесь календарем, чтобы найти лучшие цены на авиабилеты Актау — Стамбул в одну сторону либо туда и обратно. Выбирайте подходящие даты перелета и жмите кнопку «Найти билеты». Самые дешевые рейсы в мае: в одну сторону - 3157 грн, в обе стороны - 5414 грн.
Без пересадок
  • Нажмите, чтобы найти билеты Нажмите, чтобы узнать цену
Посмотреть цены на обратный перелет
Найти билеты
С помощью полного расписания рейсов Актау — Стамбул вы сможете быстро найти нужный вам вариант перелета, уточнить дни полетов и наличие авиарейсов на конкретную дату.
Вылет Прилет Подробности перелета В пути Цена
06:35 — 08:05
06:35 — 08:05 KK1683 Атласджет
Актау — Стамбул
3 ч 30 мин
Найти
от 3005грн
23:10 — 00:20
+1 день
23:10 — 00:20 DV811 СКАТ
Актау — Стамбул
3 ч 10 мин
Найти
от 3467грн
01:00 — 20:55
01:00 — 04:55 KC860 Эйр Астана
Актау — Алматы
Пересадка 13 ч
17:55 — 20:55 KC911 Эйр Астана
Алматы — Стамбул
21 ч 55 мин
вкл. пересадку
Найти
от 7493грн
01:00 — 09:55
01:00 — 04:55 KC860 Эйр Астана
Актау — Алматы
Пересадка 1 ч 50 мин
06:45 — 09:55 TK1351 Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
Алматы — Стамбул
10 ч 55 мин
вкл. пересадку
Найти
от 10185грн
01:00 — 13:20
01:00 — 04:55 KC860 Эйр Астана
Актау — Алматы
Пересадка 5 ч 5 мин
10:00 — 13:20 KC1353 Эйр Астана
Алматы — Стамбул
14 ч 20 мин
вкл. пересадку
Найти
от 10359грн
01:00 — 10:25
01:00 — 04:55 KC860 Эйр Астана
Актау — Алматы
Пересадка 2 ч 35 мин
07:30 — 10:25 PC101 Пегасус Эйрлайнс
Алматы — Стамбул
11 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 11549грн
05:25 — 20:55
05:25 — 06:20 SU1955 Аэрофлот
Актау — Москва
Пересадка 10 ч 45 мин
17:05 — 20:55 SU2280 Аэрофлот
Москва — Стамбул
17 ч 30 мин
вкл. пересадку
Найти
от 4461грн
06:00 — 01:00
+1 день
06:00 — 07:00 SU1955 Аэрофлот
Актау — Москва
Пересадка 14 ч 15 мин
21:15 — 01:00 SU2134 Аэрофлот
Москва — Стамбул
21 ч
вкл. пересадку
Найти
от 4372грн
06:00 — 17:50
06:00 — 07:00 SU1955 Аэрофлот
Актау — Москва
Пересадка 7 ч 5 мин
14:05 — 17:50 SU2132 Аэрофлот
Москва — Стамбул
13 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 4372грн
06:00 — 13:50
06:00 — 07:00 SU1955 Аэрофлот
Актау — Москва
Пересадка 3 ч
10:00 — 13:50 SU2136 Аэрофлот
Москва — Стамбул
9 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 4372грн
07:20 — 10:25
+1 день
07:20 — 11:20 DV732 СКАТ
Актау — Алматы
Пересадка 20 ч 10 мин
07:30 — 10:25 PC101 Пегасус Эйрлайнс
Алматы — Стамбул
29 ч 5 мин
вкл. пересадку
Найти
от 5724грн
08:25 — 20:55
08:25 — 12:20 DV732 СКАТ
Актау — Алматы
Пересадка 5 ч 35 мин
17:55 — 20:55 KC911 Эйр Астана
Алматы — Стамбул
14 ч 30 мин
вкл. пересадку
Найти
от 12216грн
08:40 — 21:05
08:40 — 11:50 DV710 СКАТ
Актау — Шымкент
Пересадка 6 ч 40 мин
18:30 — 21:05 DV485 СКАТ
Шымкент — Стамбул
14 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 7594грн
12:25 — 10:15
+1 день
12:25 — 13:25 KC182 Эйр Астана
Актау — Атырау
Пересадка 19 ч 30 мин
08:55 — 10:15 KC869 Эйр Астана
Атырау — Стамбул
23 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 7080грн
13:55 — 21:05
+1 день
13:55 — 17:55 KC858 Эйр Астана
Актау — Алматы
Пересадка 24 ч
17:55 — 21:05 KC911 Эйр Астана
Алматы — Стамбул
33 ч 10 мин
вкл. пересадку
Найти
от 7466грн
13:55 — 14:25
+1 день
13:55 — 17:55 KC858 Эйр Астана
Актау — Алматы
Пересадка 17 ч
10:55 — 14:25 KC1353 Эйр Астана
Алматы — Стамбул
26 ч 30 мин
вкл. пересадку
Найти
от 10366грн
13:55 — 11:25
+1 день
13:55 — 17:55 KC858 Эйр Астана
Актау — Алматы
Пересадка 14 ч
07:55 — 11:25 KC1351 Эйр Астана
Алматы — Стамбул
23 ч 30 мин
вкл. пересадку
Найти
от 10366грн
21:40 — 07:15
+1 день
21:40 — 21:10 DV829 СКАТ
Актау — Краснодар
Пересадка 8 ч
05:10 — 07:15 TK486 Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
Краснодар — Стамбул
11 ч 35 мин
вкл. пересадку
Найти
от 11903грн
22:10 — 18:15
+1 день
22:10 — 22:30 DV805 СКАТ
Актау — Москва
Пересадка 15 ч 55 мин
14:25 — 18:15 DP837 Победа
Москва — Стамбул
22 ч 5 мин
вкл. пересадку
Найти
от 7965грн
22:10 — 15:05
+1 день
22:10 — 22:30 DV805 СКАТ
Актау — Москва
Пересадка 12 ч 55 мин
11:25 — 15:05 DP883 Победа
Москва — Стамбул
18 ч 55 мин
вкл. пересадку
Найти
от 7966грн
22:30 — 05:50
+1 день
22:30 — 22:10 DV829 СКАТ
Актау — Краснодар
Пересадка 5 ч 30 мин
03:40 — 05:50 PC381 Пегасус Эйрлайнс
Краснодар — Стамбул
9 ч 20 мин
вкл. пересадку
Найти
от 7384грн
22:50 — 18:40
+1 день
22:50 — 22:40 J26849 АЗАЛ - Азербайджанские авиалинии
Актау — Баку
Пересадка 18 ч 10 мин
16:50 — 18:40 J279 АЗАЛ - Азербайджанские авиалинии
Баку — Стамбул
21 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 4512грн
22:50 — 11:00
+1 день
22:50 — 22:40 J26849 АЗАЛ - Азербайджанские авиалинии
Актау — Баку
Пересадка 10 ч 30 мин
09:10 — 11:00 J275 АЗАЛ - Азербайджанские авиалинии
Баку — Стамбул
14 ч 10 мин
вкл. пересадку
Найти
от 4512грн
22:50 — 09:35
+1 день
22:50 — 22:40 J26849 АЗАЛ - Азербайджанские авиалинии
Актау — Баку
Пересадка 9 ч 5 мин
07:45 — 09:35 J29103 АЗАЛ - Азербайджанские авиалинии
Баку — Стамбул
12 ч 45 мин
вкл. пересадку
Найти
от 4671грн
22:50 — 04:40
+1 день
22:50 — 22:40 DV6849 СКАТ
Актау — Баку
Пересадка 3 ч 40 мин
02:20 — 04:40 TK6339 Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
Баку — Стамбул
7 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 4927грн
22:50 — 23:40
+1 день
22:50 — 22:40 J26849 АЗАЛ - Азербайджанские авиалинии
Актау — Баку
Пересадка 23 ч 10 мин
21:50 — 23:40 J29105 АЗАЛ - Азербайджанские авиалинии
Баку — Стамбул
26 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 4972грн
22:50 — 07:00
+1 день
22:50 — 22:40 J26849 АЗАЛ - Азербайджанские авиалинии
Актау — Баку
Пересадка 6 ч 20 мин
05:00 — 07:00 J26341 АЗАЛ - Азербайджанские авиалинии
Баку — Стамбул
10 ч 10 мин
вкл. пересадку
Найти
от 10748грн
23:30 — 22:50
+1 день
23:30 — 23:20 J26849 АЗАЛ - Азербайджанские авиалинии
Актау — Баку
Пересадка 21 ч 25 мин
20:45 — 22:50 J277 АЗАЛ - Азербайджанские авиалинии
Баку — Стамбул
25 ч 20 мин
вкл. пересадку
Найти
от 4512грн
23:30 — 11:50
+1 день
23:30 — 23:20 DV6849 СКАТ
Актау — Баку
Пересадка 10 ч 25 мин
09:45 — 11:50 J275 АЗАЛ - Азербайджанские авиалинии
Баку — Стамбул
14 ч 20 мин
вкл. пересадку
Найти
от 4702грн
23:30 — 10:00
+1 день
23:30 — 23:20 J26849 АЗАЛ - Азербайджанские авиалинии
Актау — Баку
Пересадка 8 ч 15 мин
07:35 — 10:00 J26337 АЗАЛ - Азербайджанские авиалинии
Баку — Стамбул
12 ч 30 мин
вкл. пересадку
Найти
от 4809грн
23:30 — 06:00
+1 день
23:30 — 23:40 DV841 СКАТ
Актау — Тбилиси
Пересадка 4 ч 50 мин
04:30 — 06:00 PC315 Пегасус Эйрлайнс
Тбилиси — Стамбул
8 ч 30 мин
вкл. пересадку
Найти
от 7115грн
23:30 — 06:45
+1 день
23:30 — 23:20 DV849 СКАТ
Актау — Баку
Пересадка 4 ч 55 мин
04:15 — 06:45 J26339 АЗАЛ - Азербайджанские авиалинии
Баку — Стамбул
9 ч 15 мин
вкл. пересадку
Найти
от 7838грн
23:40 — 21:10
+1 день
23:40 — 03:10 KC314 Эйр Астана
Актау — Астана
Пересадка 15 ч 35 мин
18:45 — 21:10 KC917 Эйр Астана
Астана — Стамбул
23 ч 30 мин
вкл. пересадку
Найти
от 7423грн
23:55 — 09:55
+1 день
23:55 — 03:50 Z92026 Aero Zambia
Актау — Алматы
Пересадка 2 ч 55 мин
06:45 — 09:55 TK351 Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
Алматы — Стамбул
12 ч
вкл. пересадку
Найти
от 10485грн
05:25 — 06:25
+1 день
05:25 — 06:20 SU1955 Аэрофлот
Актау — Москва
Пересадка 2 ч 40 мин
09:00 — 11:25 SU1310 Аэрофлот
Москва — Минеральные воды
Пересадка 16 ч 50 мин
04:15 — 06:25 PC391 Пегасус Эйрлайнс
Минеральные воды — Стамбул
27 ч
вкл. пересадку
Найти
от 9513грн
05:25 — 20:45
05:25 — 06:20 SU1955 Аэрофлот
Актау — Москва
Пересадка 6 ч 30 мин
12:50 — 16:35 SU2142 Аэрофлот
Москва — Анталья
Пересадка 2 ч 55 мин
19:30 — 20:45 TK2927 Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
Анталья — Стамбул
17 ч 20 мин
вкл. пересадку
Найти
от 10762грн
06:50 — 13:45
+1 день
06:50 — 08:00 DV717 СКАТ
Актау — Актобе
Пересадка 21 ч 45 мин
05:45 — 06:30 SU1949 Аэрофлот
Актобе — Москва
Пересадка 3 ч 20 мин
09:50 — 13:45 SU2130 Аэрофлот
Москва — Стамбул
32 ч 55 мин
вкл. пересадку
Найти
от 7377грн
07:20 — 09:45
+1 день
07:20 — 11:20 DV732 СКАТ
Актау — Алматы
Пересадка 7 ч
18:20 — 19:15 KC109 Эйр Астана
Алматы — Бишкек
Пересадка 11 ч 50 мин
07:05 — 09:45 PC701 Пегасус Эйрлайнс
Бишкек — Стамбул
28 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 9811грн
07:20 — 04:10
+1 день
07:20 — 11:20 DV732 СКАТ
Актау — Алматы
Пересадка 7 ч
18:20 — 19:15 KC109 Эйр Астана
Алматы — Бишкек
Пересадка 6 ч 15 мин
01:30 — 04:10 YK775 Авиа Траффик Компани
Бишкек — Стамбул
22 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 10857грн
07:40 — 21:05
07:40 — 11:00 DV742 СКАТ
Актау — Астана
Пересадка 2 ч 15 мин
13:15 — 15:15 IQ354 Qazaq Air
Астана — Алматы
Пересадка 2 ч 40 мин
17:55 — 21:05 KC911 Эйр Астана
Алматы — Стамбул
15 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 11803грн
07:50 — 20:55
07:50 — 09:10 DV717 СКАТ
Актау — Актобе
Пересадка 3 ч 55 мин
13:05 — 16:35 KC864 Эйр Астана
Актобе — Алматы
Пересадка 1 ч 20 мин
17:55 — 20:55 KC911 Эйр Астана
Алматы — Стамбул
15 ч 5 мин
вкл. пересадку
Найти
от 11750грн
10:05 — 21:05
+1 день
10:05 — 13:35 KC314 Эйр Астана
Актау — Астана
Пересадка 17 ч 25 мин
07:00 — 08:40 KC622 Эйр Астана
Астана — Алматы
Пересадка 9 ч 15 мин
17:55 — 21:05 KC911 Эйр Астана
Алматы — Стамбул
37 ч
вкл. пересадку
Найти
от 7906грн
11:35 — 01:35
+1 день
11:35 — 11:25 DV835 СКАТ
Актау — Астрахань
Пересадка 2 ч 35 мин
14:00 — 15:25 SU1643 Аэрофлот
Астрахань — Москва
Пересадка 6 ч 20 мин
21:45 — 01:35 SU2134 Аэрофлот
Москва — Стамбул
16 ч
вкл. пересадку
Найти
от 9972грн
13:05 — 13:45
+1 день
13:05 — 14:05 IQ432 Qazaq Air
Актау — Атырау
Пересадка 4 ч 40 мин
18:45 — 20:00 IQ396 Qazaq Air
Атырау — Актобе
Пересадка 9 ч 45 мин
05:45 — 06:30 SU1949 Аэрофлот
Актобе — Стамбул
26 ч 40 мин
вкл. пересадку
Найти
от 8332грн
21:40 — 15:05
+1 день
21:40 — 21:10 DV829 СКАТ
Актау — Краснодар
Пересадка 9 ч 45 мин
06:55 — 09:05 DP160 Победа
Краснодар — Москва
Пересадка 2 ч 20 мин
11:25 — 15:05 DP883 Победа
Москва — Стамбул
19 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 7909грн
21:55 — 15:05
+1 день
21:55 — 20:40 DV837 СКАТ
Актау — Махачкала
Пересадка 9 ч 30 мин
06:10 — 08:50 UT560 ЮТэйр
Махачкала — Москва
Пересадка 2 ч 35 мин
11:25 — 15:05 DP883 Победа
Москва — Стамбул
19 ч 10 мин
вкл. пересадку
Найти
от 6894грн
22:10 — 13:05
+1 день
22:10 — 22:30 DV805 СКАТ
Актау — Москва
Пересадка 7 ч 50 мин
06:20 — 07:50 DP205 Победа
Москва — Санкт-Петербург
Пересадка 1 ч 30 мин
09:20 — 13:05 DP885 Победа
Санкт-Петербург — Стамбул
16 ч 55 мин
вкл. пересадку
Найти
от 8198грн
22:10 — 11:10
+1 день
22:10 — 22:30 DV805 СКАТ
Актау — Москва
Пересадка 6 ч
04:30 — 07:45 TK422 Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
Москва — Анкара
Пересадка 2 ч 15 мин
10:00 — 11:10 TK7243 Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
Анкара — Стамбул
15 ч
вкл. пересадку
Найти
от 11861грн
22:10 — 10:10
+1 день
22:10 — 22:30 DV805 СКАТ
Актау — Москва
Пересадка 6 ч
04:30 — 07:45 TK422 Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
Москва — Анкара
Пересадка 1 ч 25 мин
09:10 — 10:10 TK2963 Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
Анкара — Стамбул
14 ч
вкл. пересадку
Найти
от 11861грн
22:10 — 10:35
+1 день
22:10 — 22:30 DV805 СКАТ
Актау — Москва
Пересадка 6 ч
04:30 — 07:45 TK422 Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
Москва — Анкара
Пересадка 1 ч 50 мин
09:35 — 10:35 TK2965 Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
Анкара — Стамбул
14 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 11879грн
22:30 — 11:30
+1 день
22:30 — 02:00 Z92010 Aero Zambia
Актау — Астана
Пересадка 3 ч
05:00 — 08:30 PS534 МАУ - Международные Авиалинии Украины
Астана — Киев
Пересадка 1 ч
09:30 — 11:30 PS711 МАУ - Международные Авиалинии Украины
Киев — Стамбул
15 ч
вкл. пересадку
Найти
от 9284грн
22:30 — 14:40
+1 день
22:30 — 02:00 Z92010 Aero Zambia
Актау — Астана
Пересадка 3 ч
05:00 — 08:30 PS534 МАУ - Международные Авиалинии Украины
Астана — Киев
Пересадка 4 ч 10 мин
12:40 — 14:40 PS713 МАУ - Международные Авиалинии Украины
Киев — Стамбул
18 ч 10 мин
вкл. пересадку
Найти
от 9310грн
*Время перелета местное. Стоимость актуальна для рейсов в одну сторону.

Факторы, влияющие на стоимость авиабилетов

Подробная информация об аэропортах вылета и прилета, авиакомпаниях на маршруте, стоимости авиабилетов на прямые рейсы и рейсы с пересадкой.

  • Аэропорты Актау, из которых вылетают самолеты: Актау-SCO
  • Аэропорты Стамбула, куда прилетают самолеты: Сабиха-Гёкчен-SAW Ататурк-IST Новый аэропорт-ISL

Расстояние между Актау и Стамбулом составляет 1851 километр. Самолеты в течение дня вылетают с 01:00 до 23:55. Среднее время перелета: 3 ч 10 мин.

Самый быстрый перелет Среднее время перелета Самый ранний авиарейс Самый поздний авиарейс Расстояние между городами Разница во времени
3 ч 10 мин 3 ч 10 мин 01:00 23:55 1851 км

Сколько стоит самый дешевый билет на самолет?

Цена самого дешевого авиабилета из Актау в Стамбул, найденного системой поиска BiletyPlus.ua, составила 3005 UAH. Это был билет на 11 июня 2019 авиакомпании Атласджет, вылетающий из Актау в 06:35 и прилетающий в Стамбул в 08:05.

Хочу найти такой же!

Авиакомпании на маршруте

Список 8 авиакомпаний, которыми можно улететь из Актау в Стамбул.

Прямые рейсы Актау — Стамбул

Самый дешевый прямой рейс представлен авиакомпанией Атласджет за 3005 UAH.
  • DV - СКАТ
    от 3467UAH
    Найти
  • KK - Атласджет
    от 3005UAH
    Найти
  • 8Q - Онур Эйр
    от 5387UAH
    Найти
Еще прямые рейсы

Рейсы с пересадкой

Самый дешевый авиарейс с пересадкой представлен авиакопанией Аэрофлот за 4372 UAH.
  • J2 - АЗАЛ - Азербайджанские авиалинии
    от 4512UAH
    Найти
  • SU - Аэрофлот
    от 4372UAH
    Найти
  • DV - СКАТ
    от 4702UAH
    Найти
  • KC - Эйр Астана
    от 7080UAH
    Найти
  • IQ - Qazaq Air
    от 8332UAH
    Найти
  • Z9 - Aero Zambia
    от 9284UAH
    Найти
Еще рейсы с пересадкой

Города пересадок

Ниже ознакомьтесь с ценами на авиабилеты с пересадкой через другие города. Наиболее дешевый вариант — лететь через Москву за 4372 UAH.

Советы по экономии на билете

  1. Цены на авиабилеты из Актау в Стамбул изменяются в зависимости от сезона года. Сезонность направления вы можете изучить на графике ниже.
  2. Покупайте билеты минимум за 2 месяца до отправления, в это время цены ниже.
  3. Билеты на перелеты в середине недели обычно дешевле, чем на выходные дни.
  4. Всегда дешевле сразу покупать билеты туда и обратно, чем в оба направления по отдельности.
  5. Стоимость билетов в эконом-классе всегда ниже, чем в первом и бизнес-классе.
Стоимость билетов по месяцам
  • 6954 UAH
  • 7214 UAH
  • 3365 UAH
  • 3175 UAH
  • 3143 UAH
  • 2917 UAH
  • 2018
    Декабрь
  • 2019
    Январь
  • 2019
    Февраль
  • 2019
    Март
  • 2019
    Апрель
  • 2019
    Май
  • 2019
    Июнь
  • 2019
    Июль
  • 2019
    Август
  • 2019
    Сентябрь
  • 2019
    Октябрь
  • 2019
    Ноябрь
 UAH

После оплаты на ваш email будет отправлен электронный авиабилет, который необходимо распечатать и вместе с паспортом предъявить в аэропорту на стойке регистрации.

Чтобы забронировать билеты, выберите даты перелета.
Укажите даты вашего перелета закрыть
Назад