Авиабилеты Прага — Дубай

BiletyPlus.ua поможет купить дешевые авиабилеты Прага — Дубай. Мы сравниваем цены на прямые рейсы и перелеты с пересадкой среди множества авиакомпаний и агентств от 4 075 UAH. Все наши партнеры являются сертифицированными продавцами билетов на самолет в международной ассоциации IATAN.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Календарь цен

Воспользуйтесь календарем, чтобы найти лучшую цену на авиабилет Прага — Дубай в одну сторону либо туда и обратно. Выбирайте подходящие даты перелета и жмите кнопку «Найти билеты». Самые дешевые рейсы в августе: в одну сторону - 1 848 грн., в обе - 3 169 грн.
Без пересадок
  • от Обратно: указать Найти билеты
Посмотреть цены на обратный перелет
Найти билеты
С помощью полного расписания рейсов Прага — Дубай вы быстро найдете нужный вариант перелета, уточните дни полетов и наличие авиарейсов на конкретную дату.
Вылет Прилет Подробности перелета В пути Цена
09:15 — 18:25
09:15 — 18:25 OK4350 ЧСА Чешские авиалинии
Прага — Дубай
6 ч 10 мин
Найти
от 6 463грн
15:30 — 00:25
+1 день
15:30 — 00:25 EK140 Эмирейтс - Эмиратские Авиалинии
Прага — Дубай
5 ч 55 мин
Найти
от 18 586грн
21:55 — 07:15
+1 день
21:55 — 07:15 FZ1782 Флай Дубай
Прага — Дубай
6 ч 20 мин
Найти
от 10 566грн
06:45 — 12:45
+1 день
06:45 — 11:35 FR1772 Райанэйр
Прага — Амман
Пересадка 19 ч 35 мин
07:10 — 12:45 6H661 Изрэйр Эйрлайнc
Амман — Дубай
27 ч
вкл. пересадку
Найти
от 6 657грн
09:30 — 22:30
09:30 — 11:55 W68210 Визз Эйр
Прага — Катания
Пересадка 2 ч 25 мин
14:20 — 22:30 W68197 Визз Эйр
Катания — Дубай
10 ч
вкл. пересадку
Найти
от 4 075грн
10:05 — 16:25
+1 день
10:05 — 11:25 LO524 ЛОТ - Польские Авиалинии
Прага — Варшава
Пересадка 20 ч 15 мин
07:40 — 16:25 LO121 ЛОТ - Польские Авиалинии
Варшава — Дубай
27 ч 20 мин
вкл. пересадку
Найти
от 10 351грн
04:23 — 21:25
+2 дня
04:23 — 08:49 9B8122 ЭксессРейл
Прага — Вена
Пересадка 3 ч 51 мин
12:40 — 14:55 FR7299 Райанэйр
Вена — Катания
Пересадка 46 ч 20 мин
13:15 — 21:25 W68197 Визз Эйр
Катания — Дубай
62 ч 2 мин
вкл. пересадку
Найти
от 7 420грн
07:40 — 17:40
+2 дня
07:40 — 10:40 W64526 Визз Эйр
Прага — Варна
Пересадка 8 ч 50 мин
19:30 — 20:20 FB974 Болгария Эйр - Болгарские авиалинии
Варна — София
Пересадка 38 ч 25 мин
10:45 — 17:40 W64431 Визз Эйр
София — Дубай
55 ч
вкл. пересадку
Найти
от 8 079грн
11:50 — 23:05
+1 день
11:50 — 12:55 U28994 ИзиДжет
Прага — Лондон
Пересадка 9 ч
21:55 — 01:05 W61006 Визз Эйр
Лондон — Катовице
Пересадка 13 ч 25 мин
14:30 — 23:05 W61275 Визз Эйр
Катовице — Дубай
32 ч 15 мин
вкл. пересадку
Найти
от 8 851грн
12:20 — 22:30
+2 дня
12:20 — 13:45 U22582 ИзиДжет
Прага — Милан
Пересадка 19 ч 50 мин
09:35 — 12:50 W63132 Визз Эйр
Милан — Бухарест
Пересадка 26 ч 30 мин
15:20 — 22:30 W63265 Визз Эйр
Бухарест — Дубай
55 ч 10 мин
вкл. пересадку
Найти
от 7 798грн
13:15 — 21:10
+2 дня
13:15 — 15:10 FR8210 Райанэйр
Прага — Бари
Пересадка 28 ч
19:10 — 20:40 FR5191 Райанэйр
Бари — Будапешт
Пересадка 15 ч 55 мин
12:35 — 21:10 W62357 Визз Эйр
Будапешт — Дубай
52 ч 55 мин
вкл. пересадку
Найти
от 6 404грн
14:25 — 21:25
+2 дня
14:25 — 15:50 HV5236 Трансавиа Эйрлайнс
Прага — Эйндховен
Пересадка 4 ч
19:50 — 22:30 FR4062 Райанэйр
Эйндховен — Катания
Пересадка 38 ч 45 мин
13:15 — 21:25 W68197 Визз Эйр
Катания — Дубай
52 ч
вкл. пересадку
Найти
от 7 460грн
15:00 — 21:10
+1 день
15:00 — 16:00 FR1014 Райанэйр
Прага — Лондон
Пересадка 5 ч 50 мин
21:50 — 01:25 W62208 Визз Эйр
Лондон — Будапешт
Пересадка 11 ч 10 мин
12:35 — 21:10 W62357 Визз Эйр
Будапешт — Дубай
27 ч 10 мин
вкл. пересадку
Найти
от 6 647грн
16:55 — 21:10
+2 дня
16:55 — 18:50 W68424 Визз Эйр
Прага — Неаполь
Пересадка 37 ч 45 мин
08:35 — 10:15 FR4089 Райанэйр
Неаполь — Будапешт
Пересадка 2 ч 20 мин
12:35 — 21:10 W62357 Визз Эйр
Будапешт — Дубай
49 ч 15 мин
вкл. пересадку
Найти
от 6 791грн
17:45 — 21:25
+2 дня
17:45 — 18:55 FR4069 Райанэйр
Прага — Краков
Пересадка 21 ч 40 мин
16:35 — 19:00 FR2726 Райанэйр
Краков — Катания
Пересадка 18 ч 15 мин
13:15 — 21:25 W68197 Визз Эйр
Катания — Дубай
48 ч 40 мин
вкл. пересадку
Найти
от 4 431грн
18:20 — 20:15
+2 дня
18:20 — 19:40 LO522 ЛОТ - Польские Авиалинии
Прага — Варшава
Пересадка 3 ч 5 мин
22:45 — 01:30 LO643 ЛОТ - Польские Авиалинии
Варшава — Бухарест
Пересадка 35 ч 35 мин
13:05 — 20:15 W63265 Визз Эйр
Бухарест — Дубай
46 ч 55 мин
вкл. пересадку
Найти
от 9 810грн
20:40 — 21:10
+2 дня
20:40 — 21:40 FR2014 Райанэйр
Прага — Лондон
Пересадка 23 ч 55 мин
21:35 — 01:10 W62208 Визз Эйр
Лондон — Будапешт
Пересадка 11 ч 25 мин
12:35 — 21:10 W62357 Визз Эйр
Будапешт — Дубай
45 ч 30 мин
вкл. пересадку
Найти
от 7 116грн
21:45 — 20:15
+2 дня
21:45 — 23:15 FR2414 Райанэйр
Прага — Пиза
Пересадка 21 ч 20 мин
20:35 — 23:40 0B120 Блю Эйр
Пиза — Бухарест
Пересадка 13 ч 25 мин
13:05 — 20:15 W63265 Визз Эйр
Бухарест — Дубай
43 ч 30 мин
вкл. пересадку
Найти
от 7 144грн
22:40 — 17:40
+2 дня
22:40 — 23:59 FR5005 Райанэйр
Прага — Болонья
Пересадка 22 ч 1 мин
22:00 — 00:50 W64364 Визз Эйр
Болонья — София
Пересадка 9 ч 55 мин
10:45 — 17:40 W64431 Визз Эйр
София — Дубай
40 ч
вкл. пересадку
Найти
от 5 768грн
*Время указано местное. Стоимость актуальна для рейсов в одну сторону.

Факторы, влияющие на стоимость авиабилетов

Подробная информация об аэропортах вылета и прилета, авиакомпаниях на маршруте, стоимости авиабилетов на прямые рейсы и с пересадкой.

  • Аэропорты Праги: Рузине-PRG Vodochody-VOD
  • Аэропорты Дубая: Аль-Мактум-DWC Dubai Creek SPB-DCG Minhad AB-NHD Дубай-DXB

Расстояние между Прагой и Дубаем составляет 4464 километра. Самолеты в течение дня вылетают с 00:55 до 22:40. Среднее время перелета: 6 ч 10 мин.

Самый быстрый перелет Среднее время перелета Самый ранний авиарейс Самый поздний авиарейс Расстояние между городами Разница во времени
5 ч 55 мин 6 ч 10 мин 00:55 22:40 4464 км

Сколько стоит самый дешевый билет на самолет?

Цена самого дешевого авиабилета из Праги в Дубай, найденного системой поиска BiletyPlus.ua, составила 4 075 UAH. Это был билет на 14 декабря 2021 г. на рейс W68210-W68197 авиакомпании Визз Эйр, вылетающий из Праги в 09:30 и прилетающий в Дубай в 22:30.

Хочу найти такой же!

Авиакомпании

Список 32 авиакомпании, которыми можно улететь из Праги в Дубай.

Прямые рейсы

Самый дешевый прямой рейс представлен авиакомпанией ЧСА Чешские авиалинии за 6463 UAH.
  • QS - смарт вингс
    от 6 465UAH
    Найти
  • FZ - Флай Дубай
    от 10 566UAH
    Найти
  • EK - Эмирейтс - Эмиратские Авиалинии
    от 18 217UAH
    Найти
  • OK - ЧСА Чешские авиалинии
    от 6 463UAH
    Найти
Еще прямые рейсы

Рейсы с пересадкой

Пересадка может происходить в следующих городах: Катания (от 4 075 UAH), Краков (от 4 431 UAH), Рим (от 5 702 UAH). Самый быстрый - 8 ч 40 мин.
  • VY - Вуэлинг Эйрлайнс
    от 7 515UAH
    Найти
  • PS - МАУ - Международные Авиалинии Украины
    от 8 899UAH
    Найти
  • LO - ЛОТ - Польские Авиалинии
    от 9 810UAH
    Найти
  • FR - Райанэйр
    от 4 431UAH
    Найти
  • LX - Свисс Интернешнл Эйрлайнс
    от 14 329UAH
    Найти
  • HV - Трансавиа Эйрлайнс
    от 7 460UAH
    Найти
  • 6H - Изрэйр Эйрлайнc
    от 10 502UAH
    Найти
  • A3 - Эгейские Авиалинии
    от 17 739UAH
    Найти
  • OK - ЧСА Чешские авиалинии
    от 16 827UAH
    Найти
  • QR - Катарские Авиалинии
    от 11 147UAH
    Найти
  • KL - КЛМ - Королевские Голландские авиалинии
    от 19 294UAH
    Найти
  • V7 - Volotea
    от 26 986UAH
    Найти
Еще рейсы с пересадкой

Города пересадок

Ниже ознакомьтесь с ценами на авиабилеты с пересадкой через другие города. Наиболее дешевый вариант — лететь через Катанию за 4075 UAH.

  • Катания (CTA - Фонтанаросса)
    от 4 075UAH
  • Краков (KRK - Краков)
    от 4 431UAH
  • Рим (FCO - Фьюмичино)
    от 5 702UAH
  • Болонья (BLQ - Гульельмо Маркони)
    от 5 768UAH
  • Милан (BGY - Милан-Бергамо (Орио Ал Серио))
    от 6 251UAH
  • Бари (BRI - Кароль Войтыла)
    от 6 404UAH
  • Лондон (STN - Станстед)
    от 6 647UAH
  • Амман (AMM - Королева Алия)
    от 6 657UAH
  • Неаполь (NAP - Неаполь)
    от 6 791UAH
  • Пиза (PSA - Пиза)
    от 7 144UAH

Советы по экономии на билете

  1. Цены на авиабилеты из Праги в Дубай изменяются в зависимости от сезона года. Сезонность направления проверяйте на графике ниже.
  2. Покупайте билеты минимум за 2 месяца до отправления, в это время цены ниже.
  3. Билеты на перелеты в середине недели обычно дешевле, чем на выходные дни.
  4. Всегда выгодней сразу покупать билеты туда и обратно, чем в оба направления по отдельности.
  5. Стоимость билетов в эконом-классе ниже, чем в первом и бизнес-классе.
Стоимость билетов по месяцам
  • 11 475 UAH
  • 2022
    Август
  • 2022
    Сентябрь
  • 2022
    Октябрь
  • 2022
    Ноябрь
  • 2022
    Декабрь
  • 2023
    Январь
  • 2023
    Февраль
  • 2023
    Март
  • 2023
    Апрель
  • 2023
    Май
  • 2023
    Июнь
  • 2023
    Июль
 UAH

После оплаты на ваш email будет отправлен электронный авиабилет, распечатайте и вместе с паспортом предъявите его в аэропорту на стойке регистрации.

Чтобы забронировать билеты, выберите даты перелета.
Укажите даты вашего перелета закрыть
Назад