Авиабилеты Ош — Бишкек

BiletyPlus.ua поможет купить дешевые авиабилеты Ош — Бишкек. Мы сравниваем цены на прямые рейсы и перелеты с пересадкой среди множества авиакомпаний и агентств от 854 UAH. Все наши партнеры являются сертифицированными продавцами билетов на самолет в международной ассоциации IATAN.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Календарь цен

Воспользуйтесь календарем, чтобы найти лучшую цену на авиабилет Ош — Бишкек в одну сторону либо туда и обратно. Выбирайте подходящие даты перелета и жмите кнопку «Найти билеты». Самые дешевые рейсы в июне: в одну сторону - 904 грн., в обе - 1 550 грн.
Без пересадок
  • от Обратно: указать Найти билеты
Посмотреть цены на обратный перелет
Найти билеты
С помощью полного расписания рейсов Ош — Бишкек вы быстро найдете нужный вариант перелета, уточните дни полетов и наличие авиарейсов на конкретную дату.
Вылет Прилет Подробности перелета В пути Цена
08:45 — 09:25
08:45 — 09:25 YK176 Авиа Траффик Компани
Ош — Бишкек
40 мин
Найти
от 899грн
09:30 — 10:10
09:30 — 10:10 ДЖ106 Тез Джет
Ош — Бишкек
40 мин
Найти
от 1 156грн
13:15 — 13:55
13:15 — 13:55 ДЖ128 Тез Джет
Ош — Бишкек
40 мин
Найти
от 1 537грн
14:20 — 15:00
14:20 — 15:00 YK178 Авиа Траффик Компани
Ош — Бишкек
40 мин
Найти
от 854грн
16:45 — 17:25
16:45 — 17:25 ДЖ120 Тез Джет
Ош — Бишкек
40 мин
Найти
от 1 157грн
18:40 — 19:20
18:40 — 19:20 YK180 Авиа Траффик Компани
Ош — Бишкек
40 мин
Найти
от 918грн
20:00 — 20:40
20:00 — 20:40 ДЖ118 Тез Джет
Ош — Бишкек
40 мин
Найти
от 1 207грн
06:05 — 05:05
+2 дня
06:05 — 07:40 S76456 С7 - Авиакомпания Сибирь
Ош — Самара
Пересадка 40 ч 25 мин
00:05 — 05:05 N41925 Норд винд
Самара — Бишкек
47 ч
вкл. пересадку
Найти
от 7 749грн
07:45 — 05:15
+1 день
07:45 — 10:20 N42004 Норд винд
Ош — Пермь
Пересадка 14 ч 55 мин
01:15 — 05:15 N41911 Норд винд
Пермь — Бишкек
21 ч 30 мин
вкл. пересадку
Найти
от 7 677грн
09:10 — 09:15
+1 день
09:10 — 11:35 SU2845 Аэрофлот
Ош — Санкт-Петербург
Пересадка 13 ч 55 мин
01:30 — 09:15 SU6395 Аэрофлот
Санкт-Петербург — Бишкек
24 ч 5 мин
вкл. пересадку
Найти
от 8 000грн
10:25 — 04:15
+1 день
10:25 — 12:30 U68904 Уральские авиалинии
Ош — Екатеринбург
Пересадка 12 ч
00:30 — 04:15 U62985 Уральские авиалинии
Екатеринбург — Бишкек
17 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 10 325грн
14:15 — 05:15
+1 день
14:15 — 17:00 U68098 Уральские авиалинии
Ош — Пермь
Пересадка 8 ч 15 мин
01:15 — 05:15 N41911 Норд винд
Пермь — Бишкек
15 ч
вкл. пересадку
Найти
от 7 260грн
15:20 — 06:50
+1 день
15:20 — 16:40 U68808 Уральские авиалинии
Ош — Ростов-на-Дону
Пересадка 7 ч 25 мин
00:05 — 06:50 A4229 Азимут
Ростов-на-Дону — Бишкек
15 ч 30 мин
вкл. пересадку
Найти
от 8 020грн
17:50 — 17:00
+1 день
17:50 — 21:30 S75546 С7 - Авиакомпания Сибирь
Ош — Новосибирск
Пересадка 17 ч 55 мин
15:25 — 17:00 S75541 С7 - Авиакомпания Сибирь
Новосибирск — Бишкек
23 ч 10 мин
вкл. пересадку
Найти
от 8 295грн
20:30 — 05:05
+1 день
20:30 — 22:10 U68906 Уральские авиалинии
Ош — Самара
Пересадка 1 ч 55 мин
00:05 — 05:05 N41925 Норд винд
Самара — Бишкек
8 ч 35 мин
вкл. пересадку
Найти
от 7 954грн
02:55 — 05:55
+2 дня
02:55 — 04:30 N42056 Норд винд
Ош — Астрахань
Пересадка 6 ч
10:30 — 10:55 A4340 Азимут
Астрахань — Краснодар
Пересадка 35 ч 45 мин
22:40 — 05:55 YK872 Авиа Траффик Компани
Краснодар — Бишкек
50 ч 35 мин
вкл. пересадку
Найти
от 9 609грн
04:20 — 01:40
+2 дня
04:20 — 06:30 S76635 С7 - Авиакомпания Сибирь
Ош — Тюмень
Пересадка 31 ч 10 мин
13:40 — 16:10 UT211 ЮТэйр
Тюмень — Омск
Пересадка 7 ч 15 мин
23:25 — 01:40 S76497 С7 - Авиакомпания Сибирь
Омск — Бишкек
45 ч 20 мин
вкл. пересадку
Найти
от 7 921грн
05:00 — 03:25
+2 дня
05:00 — 06:15 A4876 Азимут
Ош — Ростов-на-Дону
Пересадка 14 ч 45 мин
21:00 — 23:05 N4188 Норд винд
Ростов-на-Дону — Москва
Пересадка 21 ч 5 мин
20:10 — 03:25 U62803 Уральские авиалинии
Москва — Бишкек
46 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 7 067грн
08:50 — 06:05
+1 день
08:50 — 11:30 N41996 Норд винд
Ош — Уфа
Пересадка 3 ч
14:30 — 14:55 N4280 Норд винд
Уфа — Москва
Пересадка 7 ч 55 мин
22:50 — 06:05 YK960 Авиа Траффик Компани
Москва — Бишкек
21 ч 15 мин
вкл. пересадку
Найти
от 8 791грн
11:40 — 18:05
+1 день
11:40 — 13:45 N42010 Норд винд
Ош — Тюмень
Пересадка 2 ч
15:45 — 16:40 N4578 Норд винд
Тюмень — Москва
Пересадка 18 ч 10 мин
10:50 — 18:05 YK884 Авиа Траффик Компани
Москва — Бишкек
30 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 10 329грн
12:35 — 17:00
+2 дня
12:35 — 16:50 S76408 С7 - Авиакомпания Сибирь
Ош — Красноярск
Пересадка 36 ч
04:50 — 06:20 S75310 С7 - Авиакомпания Сибирь
Красноярск — Новосибирск
Пересадка 9 ч 5 мин
15:25 — 17:00 S75541 С7 - Авиакомпания Сибирь
Новосибирск — Бишкек
52 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 8 793грн
16:30 — 16:00
+2 дня
16:30 — 18:00 U68906 Уральские авиалинии
Ош — Самара
Пересадка 29 ч 15 мин
23:15 — 00:05 5N270 Нордавиа
Самара — Москва
Пересадка 8 ч 40 мин
08:45 — 16:00 SU1886 Аэрофлот
Москва — Бишкек
47 ч 30 мин
вкл. пересадку
Найти
от 9 565грн
18:55 — 06:05
+3 дня
18:55 — 20:00 S76419 С7 - Авиакомпания Сибирь
Ош — Волгоград
Пересадка 15 ч 25 мин
11:25 — 13:15 S72142 С7 - Авиакомпания Сибирь
Волгоград — Москва
Пересадка 33 ч 35 мин
22:50 — 06:05 YK960 Авиа Траффик Компани
Москва — Бишкек
59 ч 10 мин
вкл. пересадку
Найти
от 8 264грн
19:50 — 05:05
+3 дня
19:50 — 21:25 YK747 Авиа Траффик Компани
Ош — Москва
Пересадка 45 ч 50 мин
19:15 — 22:05 N4209 Норд винд
Москва — Самара
Пересадка 2 ч
00:05 — 05:05 N41925 Норд винд
Самара — Бишкек
57 ч 15 мин
вкл. пересадку
Найти
от 9 351грн
23:59 — 17:00
+2 дня
23:59 — 02:55 N42202 Норд винд
Ош — Омск
Пересадка 16 ч 15 мин
19:10 — 21:35 S75346 С7 - Авиакомпания Сибирь
Омск — Новосибирск
Пересадка 17 ч 50 мин
15:25 — 17:00 S75541 С7 - Авиакомпания Сибирь
Новосибирск — Бишкек
41 ч 1 мин
вкл. пересадку
Найти
от 8 990грн
*Время указано местное. Стоимость актуальна для рейсов в одну сторону.

Факторы, влияющие на стоимость авиабилетов

Подробная информация об аэропортах вылета и прилета, авиакомпаниях на маршруте, стоимости авиабилетов на прямые рейсы и с пересадкой.

  • Аэропорты Оша: Ош-OSS
  • Аэропорты Бишкека: Бишкек-FRU

Расстояние между Ошем и Бишкеком составляет 306 километров. Самолеты в течение дня вылетают с 01:45 до 23:59. Среднее время перелета: 40 мин.

Самый быстрый перелет Среднее время перелета Самый ранний авиарейс Самый поздний авиарейс Расстояние между городами Разница во времени
40 мин 40 мин 01:45 23:59 306 км

Сколько стоит самый дешевый билет на самолет?

Цена самого дешевого авиабилета из Ош в Бишкек, найденного системой поиска BiletyPlus.ua, составила 854 UAH. Это был билет на 28 мая 2022 г. на рейс YK178 авиакомпании Авиа Траффик Компани, вылетающий из Ош в 14:20 и прилетающий в Бишкек в 15:00.

Хочу найти такой же!

Авиакомпании

Список 9 авиакомпаний, которыми можно улететь из Ош в Бишкек.

Прямые рейсы

Самый дешевый прямой рейс представлен авиакомпанией Авиа Траффик Компани за 854 UAH.
  • ДЖ - Тез Джет
    от 1 156UAH
    Найти
  • YK - Авиа Траффик Компани
    от 854UAH
    Найти
Еще прямые рейсы

Рейсы с пересадкой

Пересадка может происходить в следующих городах: Ростов-на-Дону (от 7 067 UAH), Пермь (от 7 260 UAH), Самара (от 7 749 UAH). Самый быстрый - 8 ч 35 мин.
  • SU - Аэрофлот
    от 8 000UAH
    Найти
  • U6 - Уральские авиалинии
    от 7 260UAH
    Найти
  • YK - Авиа Траффик Компани
    от 9 351UAH
    Найти
  • A4 - Азимут
    от 7 067UAH
    Найти
  • PC - Пегасус Эйрлайнс
    от 10 706UAH
    Найти
  • S7 - С7 - Авиакомпания Сибирь
    от 7 749UAH
    Найти
  • N4 - Норд винд
    от 7 677UAH
    Найти
  • J9 - Джазира Эйрвейз
    от 16 197UAH
    Найти
Еще рейсы с пересадкой

Города пересадок

Ниже ознакомьтесь с ценами на авиабилеты с пересадкой через другие города. Наиболее дешевый вариант — лететь через Ростов-на-Дону за 7067 UAH.

Советы по экономии на билете

  1. Цены на авиабилеты из Ош в Бишкек изменяются в зависимости от сезона года. Сезонность направления проверяйте на графике ниже.
  2. Покупайте билеты минимум за 2 месяца до отправления, в это время цены ниже.
  3. Билеты на перелеты в середине недели обычно дешевле, чем на выходные дни.
  4. Всегда выгодней сразу покупать билеты туда и обратно, чем в оба направления по отдельности.
  5. Стоимость билетов в эконом-классе ниже, чем в первом и бизнес-классе.
Стоимость билетов по месяцам
  • 2 263 UAH
  • 1 972 UAH
  • 1 167 UAH
  • 1 056 UAH
  • 2022
    Май
  • 2022
    Июнь
  • 2022
    Июль
  • 2022
    Август
  • 2022
    Сентябрь
  • 2022
    Октябрь
  • 2022
    Ноябрь
  • 2022
    Декабрь
  • 2023
    Январь
  • 2023
    Февраль
  • 2023
    Март
  • 2023
    Апрель
 UAH

После оплаты на ваш email будет отправлен электронный авиабилет, распечатайте и вместе с паспортом предъявите его в аэропорту на стойке регистрации.

Чтобы забронировать билеты, выберите даты перелета.
Укажите даты вашего перелета закрыть
Назад