Авиабилеты Майами — Нью-Йорк

BiletyPlus.ua поможет купить дешевые авиабилеты Майами — Нью-Йорк. Мы сравниваем цены на прямые рейсы и перелеты с пересадкой среди множества авиакомпаний и агентств от 749 UAH. Все наши партнеры являются сертифицированными продавцами билетов на самолет в международной ассоциации IATAN.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Календарь цен

Воспользуйтесь календарем, чтобы найти лучшую цену на авиабилет Майами — Нью-Йорк в одну сторону либо туда и обратно. Выбирайте подходящие даты перелета и жмите кнопку «Найти билеты». Самые дешевые рейсы в июне: в одну сторону - 711 грн., в обе - 1 219 грн.
Без пересадок
  • от Обратно: указать Найти билеты
Посмотреть цены на обратный перелет
Найти билеты
С помощью полного расписания рейсов Майами — Нью-Йорк вы быстро найдете нужный вариант перелета, уточните дни полетов и наличие авиарейсов на конкретную дату.
Вылет Прилет Подробности перелета В пути Цена
07:04 — 10:04
07:04 — 10:04 DL1653 Дельта Эйр Лайнз
Майами — Нью-Йорк
3 ч
Найти
от 1 676грн
08:25 — 11:29
08:25 — 11:29 NK174 Спирит Эйрлайнс
Майами — Нью-Йорк
3 ч 4 мин
Найти
от 1 335грн
09:08 — 12:00
09:08 — 12:00 AA2310 Американ Эйрлайнс - Американские Авиалинии
Майами — Нью-Йорк
2 ч 52 мин
Найти
от 2 729грн
12:32 — 15:30
12:32 — 15:30 NK710 Спирит Эйрлайнс
Майами — Нью-Йорк
2 ч 58 мин
Найти
от 1 335грн
14:55 — 17:44
14:55 — 17:44 B64045 ДжетБлу
Майами — Нью-Йорк
2 ч 49 мин
Найти
от 2 096грн
15:31 — 18:29
15:31 — 18:29 DL1327 Дельта Эйр Лайнз
Майами — Нью-Йорк
2 ч 58 мин
Найти
от 1 689грн
16:41 — 19:29
16:41 — 19:29 NK3755 Спирит Эйрлайнс
Майами — Нью-Йорк
2 ч 48 мин
Найти
от 1 335грн
17:09 — 20:00
17:09 — 20:00 AA332 Американ Эйрлайнс - Американские Авиалинии
Майами — Нью-Йорк
2 ч 51 мин
Найти
от 2 907грн
18:57 — 22:00
18:57 — 22:00 F92878 Фронтье Эйрлайнс
Майами — Нью-Йорк
3 ч 3 мин
Найти
от 749грн
19:54 — 22:45
19:54 — 22:45 DL1631 Дельта Эйр Лайнз
Майами — Нью-Йорк
2 ч 51 мин
Найти
от 2 166грн
20:30 — 23:33
20:30 — 23:33 NK1692 Спирит Эйрлайнс
Майами — Нью-Йорк
3 ч 3 мин
Найти
от 1 810грн
21:00 — 23:59
21:00 — 23:59 AA1357 Американ Эйрлайнс - Американские Авиалинии
Майами — Нью-Йорк
2 ч 59 мин
Найти
от 1 665грн
07:45 — 17:14
07:45 — 08:57 F91278 Фронтье Эйрлайнс
Майами — Орландо
Пересадка 5 ч 38 мин
14:35 — 17:14 F91110 Фронтье Эйрлайнс
Орландо — Нью-Йорк
9 ч 29 мин
вкл. пересадку
Найти
от 2 202грн
11:47 — 17:09
+1 день
11:47 — 13:48 F91517 Фронтье Эйрлайнс
Майами — Атланта
Пересадка 25 ч 10 мин
14:58 — 17:09 F91510 Фронтье Эйрлайнс
Атланта — Нью-Йорк
29 ч 22 мин
вкл. пересадку
Найти
от 1 819грн
14:55 — 20:29
14:55 — 17:03 AA2358 Американ Эйрлайнс - Американские Авиалинии
Майами — Шарлотт
Пересадка 1 ч 27 мин
18:30 — 20:29 AA1893 Американ Эйрлайнс - Американские Авиалинии
Шарлотт — Нью-Йорк
5 ч 34 мин
вкл. пересадку
Найти
от 2 487грн
21:30 — 17:09
+2 дня
21:30 — 23:37 F91515 Фронтье Эйрлайнс
Майами — Атланта
Пересадка 39 ч 21 мин
14:58 — 17:09 F91510 Фронтье Эйрлайнс
Атланта — Нью-Йорк
43 ч 39 мин
вкл. пересадку
Найти
от 1 819грн
23:00 — 11:30
+1 день
23:00 — 02:39 F9118 Фронтье Эйрлайнс
Майами — Сан-Хуан
Пересадка 5 ч 45 мин
08:24 — 11:30 DL1854 Дельта Эйр Лайнз
Сан-Хуан — Нью-Йорк
12 ч 30 мин
вкл. пересадку
Найти
от 5 361грн
*Время указано местное. Стоимость актуальна для рейсов в одну сторону.

Факторы, влияющие на стоимость авиабилетов

Подробная информация об аэропортах вылета и прилета, авиакомпаниях на маршруте, стоимости авиабилетов на прямые рейсы и с пересадкой.

  • Аэропорты Майами: Майами-MIA Palm Beach Intl-PBI Форт-Лодердейл-FLL
  • Аэропорты Нью-Йорка: 39th Street Ferry-XNY Newyork Airport-NWK Newyork Airport-NYP Ла-Гвардия-LGA Уэстчестер Каунти-HPN Всемирный торговый центр-WTC Pier 11/Wall St. SPB-NWS Джон Ф. Кеннеди-JFK Флушинг-FLU Восточная 34 улица-TSS Западная 30 улица-JRA Манхеттан-JRB Восточная 60 улица-JRE Battery Pk City/N. Cov-NBP East 34th St Landing-NES Марине-QNY

Расстояние между Майами и Нью-Йорком составляет 1757 километров. Самолеты в течение дня вылетают с 07:04 до 23:55. Среднее время перелета: 2 ч 52 мин.

Самый быстрый перелет Среднее время перелета Самый ранний авиарейс Самый поздний авиарейс Расстояние между городами Разница во времени
2 ч 48 мин 2 ч 52 мин 07:04 23:55 1757 км

Сколько стоит самый дешевый билет на самолет?

Цена самого дешевого авиабилета из Майами в Нью-Йорк, найденного системой поиска BiletyPlus.ua, составила 749 UAH. Это был билет на 26 мая 2022 г. на рейс F92878 авиакомпании Фронтье Эйрлайнс, вылетающий из Майами в 18:57 и прилетающий в Нью-Йорк в 22:00.

Хочу найти такой же!

Авиакомпании

Список 5 авиакомпаний, которыми можно улететь из Майами в Нью-Йорк.

Прямые рейсы

Самый дешевый прямой рейс представлен авиакомпанией Фронтье Эйрлайнс за 749 UAH.
  • AA - Американ Эйрлайнс - Американские Авиалинии
    от 1 603UAH
    Найти
  • F9 - Фронтье Эйрлайнс
    от 749UAH
    Найти
  • B6 - ДжетБлу
    от 2 096UAH
    Найти
  • DL - Дельта Эйр Лайнз
    от 1 676UAH
    Найти
  • NK - Спирит Эйрлайнс
    от 1 335UAH
    Найти
Еще прямые рейсы

Рейсы с пересадкой

Пересадка может происходить в следующих городах: Атланта (от 1 819 UAH), Орландо (от 2 202 UAH), Шарлотт (от 2 487 UAH). Самый быстрый - 5 ч 34 мин.
  • AA - Американ Эйрлайнс - Американские Авиалинии
    от 2 487UAH
    Найти
  • F9 - Фронтье Эйрлайнс
    от 1 819UAH
    Найти
  • NK - Спирит Эйрлайнс
    от 7 344UAH
    Найти
Еще рейсы с пересадкой

Города пересадок

Ниже ознакомьтесь с ценами на авиабилеты с пересадкой через другие города. Наиболее дешевый вариант — лететь через Атланту за 1819 UAH.

  • Атланта (ATL - Хартсфилд-Джэксон)
    от 1 819UAH
  • Орландо (MCO - Орландо Интернэшинл)
    от 2 202UAH
  • Шарлотт (CLT - Дуглас)
    от 2 487UAH
  • Сан-Хуан (SJU - Луис Мунос Марин)
    от 5 361UAH
  • Гватемала (GUA - Ла-Аврора)
    от 7 344UAH
  • Роли (RDU - Raleigh-Durham)
    от 9 482UAH

Советы по экономии на билете

  1. Цены на авиабилеты из Майами в Нью-Йорк изменяются в зависимости от сезона года. Сезонность направления проверяйте на графике ниже.
  2. Покупайте билеты минимум за 2 месяца до отправления, в это время цены ниже.
  3. Билеты на перелеты в середине недели обычно дешевле, чем на выходные дни.
  4. Всегда выгодней сразу покупать билеты туда и обратно, чем в оба направления по отдельности.
  5. Стоимость билетов в эконом-классе ниже, чем в первом и бизнес-классе.
Стоимость билетов по месяцам
  • 1 057 UAH
  • 2022
    Май
  • 2022
    Июнь
  • 2022
    Июль
  • 2022
    Август
  • 2022
    Сентябрь
  • 2022
    Октябрь
  • 2022
    Ноябрь
  • 2022
    Декабрь
  • 2023
    Январь
  • 2023
    Февраль
  • 2023
    Март
  • 2023
    Апрель
 UAH

После оплаты на ваш email будет отправлен электронный авиабилет, распечатайте и вместе с паспортом предъявите его в аэропорту на стойке регистрации.

Чтобы забронировать билеты, выберите даты перелета.
Укажите даты вашего перелета закрыть
Назад